КАК НАС НАЙТИ




Медицинские товары Medtovar24
Каталог
Главная

Медицинская одежда в наличии и под заказ

*В разделе указаны не все модели. С полным модельным рядом Вы можете ознакомиться, пройдя по нижеуказанным сайтам:

http://www.cherokeeuniforms.com

http://www.heartsoulscrubs.com

Наша компания  рада предложить вам купить медицинскую одежду от известных мировых брендов. Практичная и модная, комфортная и удобная – такой гардероб придется по вкусу сотрудникам медицинских учреждений Красноярска. Наш магазин представляет халаты, обувь и брюки для врачей всех специализаций.

Преимущества медицинской одежды от нашей компании

Наш магазин медицинской одежды предлагает вам навсегда забыть о том, что раньше приходилось носить мешковатые и неудобные вещи. Наши модели отлично украсят вашу фигуру, подчеркнут все достоинства. Важное преимущество - такая медицинская одежда отличается износостойкостью и удобством, ее легко стирать. Теперь можно выглядеть презентабельно даже в рабочей спецодежде.  Зачем нужно обратить внимание на качество медицинской одежды? Грамотно подобранный гардероб врача поможет пациенту убедиться в профессионализме, он начнет доверять врачу. Обновляя гардероб вашего медицинского персонала, тем самым вы увеличиваете число клиентов, выгодно выделяясь среди других больниц и клиник.

Каталог медицинской одежды

Представляет вашему вниманию богатый ассортимент униформы для сотрудников медицинских учреждений.  Специализированная обувь, халаты, брюки, хирургические костюмы – все это вы найдете у нас на сайте. Все представленные модели отличает высокое качество. Это делает ее удобной и практичной в носке. Кроме того, она служит и украшением сотрудника. Поэтому далеко неслучайно, что продукция нашей компании нашла свое применение во многих учреждениях здравоохранения города.  Такое признание наших заслуг служит лучшим доказательством высокого качества продукции.

Медицинская одежда в Красноярске

  • Мы рады предложить вам доступные цены при сохранении высокого уровня качества;
  • Самые взыскательные клиенты останутся довольны ассортиментом компании – разнообразные модели, продуманный крой и расцветка;
  • Приобрести медицинскую одежду можно как оптом, так и в розницу;
  • Для своих клиентов мы рады предложить удобную доставку;
  • Различная система оплаты: наличный или безналичный расчет;

Мы рады видеть вас в числе наших клиентов! Приобретенная одежда оправдает все ваши ожидания!  Заходить на наш сайт и следите за новинками, которые позволят вам выглядеть безупречно в течение всего дня. 





Медицинские брюки


Медицинские халаты


Топы медицинские