КАК НАС НАЙТИ




Медицинские товары Medtovar24
Гинекологическое кресло КГМ-3П
Главная >> Гинекологическое оборудование >> Medin (Белоруссия)
Гинекологическое кресло КГМ-3П

Цена: по запросу

КГМ-3П – универсальное многофункциональное гинекологическое кресло, рекомендованное к оснащению перинатальных центров, консультативно-диагностических центров матери и ребенка, центров планирования семьи, родильных домов и отделений.
 
Предназначено для проведения осмотров, манипуляций, малых и больших гинекологических операций. Благодаря функции раскладывания в горизонталь панели кресла и возможности присоединения ножной секции данная модель может использоваться для операций, требующих спинального положения.
 
Гинекологическое кресло КГМ-3П имеет ножной пульт для управления основными движениями, удобно как для работы врача, так и для позиционирования пациента.
 
Современный дизайн гинекологического кресла и возможность выбора цвета обивочных материалов помогут сделать гинекологический кабинет эстетически привлекательным.
 
Для удобства перемещения кресло обеспечено двумя встроенными колесами.
 
- изменение высоты кресла и положений пациента осуществляется при помощи трех независимых электроприводов западноевропейского производства;
- бесступенчатое регулирование положения спинки и сидения по углу;
- металлические детали навесных приспособлений кресла выполнены из нержавеющей хромоникелевой стали;
- съемные поручни для пациента, могут свободно перемещаться по направляющим и надежно фиксироваться в рабочем положении;

- съемная гинекологическая емкость-чаша может свободно перемещаться по направляющим и фиксироваться в требуемом положении.